SESIÓN VERMÚ 2024

Sesión Vermú 2024

Fecha

07 de abril al 28 de abril de 2024

Lugar

Varias ciudades y salas de la Comunidad de Madrid

Entradas

Acceso gratuito a los conciertos

Artistas confirmados

PROGRAMACIÓN POR DÍAS, SALAS Y CIUDADES

AJALVIR

Plaza de La Villa

Sábado 20 de abril: Bechamel + Yogures de Coco

Domingo 21 de abril: Error 97 + Los Lagos de Hinault

ALCALÁ DE HENARES

Parque O’Donnell

Sábado 20 de abril: Error 97 + Sistema de Entretenimiento + Camellos

Domingo 21 de abril: Nadie Patín + Johnny Garso

ARANJUEZ

Plaza de la Constitución

Sábado 6 de abril: Heal + Bum Motion Club + Shego

Domingo 7 de abril: Trashi + The Crab Apples

CHAPINERÍA

Plaza de la Constitución

Sábado 13 de abril: El Diablo de Shanghai + La Culpa + Medalla + Los Punsetes

Domingo 14 de abril: Cora Yako + Repion

CHINCHÓN

Plaza Mayor

Sábado 27 de abril: Sara Sístole + Alba Morena

Domingo 28 de abril: Candela Gómez + Niños luchando

COLMENAR DE OREJA

Plaza Mayor

Sábado 13 de abril: Pau Corea + Queidem

Domingo 14 de abril: Espineli + Vatocholo

COLMENAR DEL ARROYO

Plaza de España

Sábado 27 de abril: Niños Luchando + Hnos Munoz

Domingo 28 de abril: Miniño + Los Chivatos

LA CABRERA

Plaza de la Concepción

Sábado 27 de abril: Jara Pol + Candela Gómez

Domingo 28 de abril: Sara Sístole + Jara Pol

LOECHES

Plaza de La Villa

Sábado 13 de abril: Toldos Verdes + Cora Yako

Domingo 14 de abril: Queidem + Pau Corea

LOZOYA

Plaza Mayor

Sábado 6 de abril: Ankli + Vangoura

Domingo 7 de abril: Bum Motion Club + Ultralágrima

MANZANARES EL REAL

Plaza del Pueblo

Sábado 6 de abril: El Diablo de Shanghai + Ultralágrima

Domingo 7 de abril: Radio Palmer + Heal

Sábado 13 de abril: Espineli + Vatocholo

Domingo 14 de abril: Joder Juan + Toldos Verdes

NAVALCARNERO

Plaza de Segovia

Sábado 13 de abril: Joder Juan + Repion

Domingo 14 de abril: La Culpa + Medalla

NAVAS DEL REY

Placituela del Cuartel

Sábado 27 de abril: Miniño + Yeli Yeli

Domingo 28 de abril: Hnos Munoz + Gazzi

PELAYOS DE LA PRESA

Plaza de España

Sábado 20 de abril: Niños Bravos + Los Lagos de Hinault

Domingo 21 de abril: Alcalá Norte + Sistema de Entretenimiento

SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

El Parque

Sábado 27 de abril: Los Chivatos + Gazzi + Cala Vento

Domingo 28 de abril: Alba Morena + Marilia Monzón

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES

Plaza de la Constitución

Sábado 20 de abril: Alcalá Norte + Nadie Patín

Domingo 21 de abril: Yogures de Coco + Bechamel

VILLANUEVA DEL PARDILLO

Plaza Mayor

Sábado 6 de abril: Radio Palmer + Blackpanda

Domingo 7 de abril: Vangoura + Ankli