VIERNES SÁBADO DOMINGO
Auditorio Mondosonoro.com Auditorio Mondosonoro.com Red Bull Tour Bus
(Plaza de las Flores)
19:30 The Magnetic Fields 20:45 Matthew Herbert : One Pig 12:00 Klaus & Kinski
20:45 Hidrogenesse 23:30 Miqui Puig y la Original Jazz Orquestra (OJO) del Taller de Músics 14:00 Maika Makovski / Grupo AIE en Ruta
22:00 Kiko Veneno 00:30 Requiem (Dirigido por Enric Montefusco y Raül Fernández) 15:00 The Monomes
00:30 Requiem (Dirigido por  Enric Montefusco y Raül Fernández)
Escenario Estrella Levante Escenario Estrella Levante
19:30 Nacho Vegas 19:15 Yuck
20:45 The Kills 20:30 Bigott / Grupo AIE en Ruta
22:00 Friendly Fires 22:15 Mogwai
23:40 Pulp 00:15 The Flaming Lips
01:35 Gossip 02:15 Love of Lesbian
03:30 Simian Mobile Disco DJ Set 04:00Feed Me DJ Set
Escenario Jägermeister Escenario Jägermeister
18:00 Perro 18:00 Oso Leone
19:00 Analogic 19:00 Parade
20:10 La Estrella de David 20:10 Antònia Font
21:30 The New Raemon 21:25 Klaus & Kinski
22:55 Grupo de Expertos Solynieve 22:55 Delorentos
00:30 The Leadings 00:15 El Columpio Asesino / Grupo AIE en Ruta
01:45 Buraka Som Sistema 01:45 La Casa Azul
03:00 John Talabot DJ Set 03:15 CSS
04:30 The Zombie Kids 04:30 YALL
SOS Club by Ron Brugal SOS Club by Ron Brugal
12:00 Le Androide 12:00 Angelpop
13:15 Vincent 13:30 Daniless
14:45 Toxicosmos 15:00 Virginia Diaz
16:15Arturo J. Paniagua 16:00 Tomás Fernando Flores
17:15 Dr. Gonzo is not a DJ 17:30Electric Gramophone
18:45 Thug Ladies DJs 19:00 Meneo live
20:00 ElyElla 20:00 Pional live
21:15 Cardopusher 21:00 Kosmos
22:30 Yelle DJs (DJ Set) 22:30 2PIASDJs
00:00 Rusty Warriors 00:00 Mathew Herbertt DJ Set
01:30 SebAstian 01:30 Brodinski
03:00 Eme DJ 03:00 Fuck Norris
04:30 Buffet Libre 04:30 Cupcake